泉港15路[上行]: 泉港汽车站 -- 永嘉天地 -- 荷池村路口 -- 新百汇 -- 国税路口 -- 国家电网 -- 泉港医院 -- 郭厝大安路口 -- 五里海沙路口 -- 花蕾幼儿园 -- 圭峰中学 -- 前亭路口 -- 峰尾镇政府 -- 龙华小区路口 -- 峰尾广场
泉港15路[下行]: 峰尾广场 -- 龙华小区 -- 峰尾镇政府 -- 前亭路口 -- 圭峰中学 -- 花蕾幼儿园 -- 五里海沙路口 -- 郭厝大安路口 -- 泉港医院 -- 国家电网 -- 国税路口 -- 新百汇 -- 荷池村路口 -- 永嘉天地 -- 泉港汽车站
别人正在查:
双乳厝到宝美开发区公交查询
九一街口到后茂路口公交查询
移动公司到官桥镇政府公交查询
医大二院东海院区到黎明大学公交查询
三利源到洋坑公交查询
金火完全中学到金域龙湾公交查询
新华都到金典家具公交查询
埕边村到张坂农贸市场公交查询
安一中到三馆公交查询
池店到新店公交查询