24路[上行]: 客运中心站 -- 客运中心站南门 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 宝洲街中段 -- 浦西村口 -- 东南医院 -- 宝洲街西段 -- 泉州汽车站西门 -- 幸福街口 -- 鲤城公安分局 -- 义全街口 -- 指挥巷口 -- 水门巷口 -- 新门街头 -- 新门菜市 -- 甲第巷口 -- 蔬菜公司 -- 三千坛 -- 浮桥站 -- 霞洲 -- 锦工中路口 -- 王宫 -- 泉州建材市场 -- 上埕路口 -- 浦口 -- 火炬工业区路口 -- 国防教育中心 -- 万祥汽车站
别人正在查:
花博园到洋店公交查询
坑头村到泉州经贸学院公交查询
浦西村口到笋江路中段公交查询
福寿村到镇政府公交查询
中山大厦到高甲剧团公交查询
群石小学到乌石路口公交查询
石材培训基地到新垵公交查询
溪南村到体育馆公交查询
后溪到汤头公交查询
法坊路口到黎明大学公交查询