南安9路[上行]: 鹏峰中学 -- 半山帝景 -- 南山公园 -- 体育馆 -- 中旅 -- 医药商场 -- 民主街北 -- 民主街南 -- 武荣公园 -- 国税 -- 庄顶 -- 梅亭 -- 闽南科技学院 -- 转盘路口 -- 池头 -- 柳美北 -- 货运站 -- 火车站路口 -- 茶林村
南安9路[下行]: 茶林村 -- 火车站路口 -- 货运站 -- 柳美北 -- 池头 -- 转盘路口 -- 闽南科技学院 -- 梅亭 -- 庄顶 -- 国税 -- 武荣公园 -- 河滨公园 -- 必利达大厦 -- 中旅 -- 体育馆 -- 南山公园 -- 半山帝景 -- 鹏峰中学
别人正在查:
白石港村路口到坪铺村公交查询
茶博汇广场到砖文路口公交查询
凤城中学到中国家居工艺城公交查询
彭美小学到长安小区中公交查询
华光学院到洛阳村公交查询
交警大队到土坂公交查询
县医院到霞东路口公交查询
三千坛到新塘·尚好家园公交查询
第四小学到国宇医院路口公交查询
东海大街东段到花园头公交查询