7路[上行]: 华侨大学首末站 -- 火烧桥 -- 华侨大学 -- 城东中学 -- 体育中心北四门 -- 海峡体育中心北门 -- 海峡体育中心 -- 世界城东门 -- 浔美 -- 前头 -- 埭头 -- 东星 -- 坪山洞东侧 -- 公交大厦 -- 人民医院 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 刺桐公园南门 -- 水务集团 -- 津坂路口 -- 棋盘园 -- 关帝庙 -- 百源路 -- 文化宫
7路[下行]: 文化宫 -- 百源路 -- 关帝庙 -- 棋盘园 -- 津坂路口 -- 水务集团 -- 刺桐公园南门 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 人民医院 -- 公交大厦 -- 坪山洞东侧 -- 山海路口 -- 东星 -- 埭头 -- 前头 -- 浔美 -- 世界城东门 -- 泉州一院城东分院 -- 海峡体育中心北门 -- 体育中心北四门 -- 城东中学 -- 华侨大学首末站
别人正在查: