203路[上行]: 福厦铁路泉州站 -- 霞美 -- 曾坑 -- 黄龙大桥头 -- 潘山巿场 -- 丰泽实小潘山校区 -- 北清西路 -- 北峰工业区 -- 坑尾路口 -- 泉州博物馆 -- 闽台缘博物馆 -- 清源街道办事处 -- 北清东路中石油 -- 泉州科技中学 -- 后茂路口 -- 温陵北路口 -- 盛达花园 -- 仁风社区 -- 东湖影院 -- 侨乡体育馆 -- 圣墓 -- 坪山路口 -- 仕公岭 -- 明日广场 -- 火车东站 -- 火烧桥 -- 华侨大学 -- 华大北大门 -- 华大学生街
203路[下行]: 华大学生街 -- 华大北大门 -- 华侨大学 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 圣墓 -- 侨乡体育馆 -- 东湖影院 -- 仁风社区 -- 盛达花园 -- 温陵北路口 -- 后茂路口 -- 泉州科技中学 -- 北清东路中石油 -- 清源街道办事处 -- 闽台缘博物馆 -- 泉州博物馆 -- 坑尾路口 -- 北峰工业区 -- 北清西路 -- 丰泽实小潘山校区 -- 潘山巿场 -- 黄龙大桥头 -- 曾坑 -- 霞美 -- 福厦铁路泉州站
别人正在查: