安溪11路[上行]: 县政府 -- 大华绿洲 -- 文庙 -- 景糖家园 -- 土楼村 -- 宝龙城市广场 -- 华侨职校路口 -- 凤华制衣厂 -- 行政服务中心路口 -- 茶都广场路口 -- 茶都公园 -- 源丰燃气站 -- 凯鹰电器 -- 曾坑 -- 上埔 -- 南英村 -- 经岭 -- 墩坂
安溪11路[下行]: 墩坂 -- 经岭 -- 南英村 -- 上埔 -- 曾坑 -- 凯鹰电器 -- 源丰燃气站 -- 茶都公园 -- 茶都广场路口 -- 行政服务中心路口 -- 凤华制衣厂 -- 华侨职校路口 -- 宝龙城市广场 -- 土楼村 -- 景糖家园 -- 文庙 -- 县政府
别人正在查:
黄塘中学到聚龙欢乐岛公交查询
城南火车站到站前路口公交查询
大路尾到洪濑旧桥头公交查询
奕聪中学路口到虹山中学公交查询
山腰村委会到宣美村公交查询
朝阳路口到寨后公交查询
华光学院到亚艺街公交查询
后亭路口到泉港大酒店公交查询
云庄村老年协会到吉源小区公交查询
白奇村到埭上村公交查询