惠安203路[上行]: 文创园公交站 -- 宣美村 -- 水边路口 -- 坑边 -- 前张村 -- 新塘村 -- 东格村 -- 山腰村① -- 山腰村委会 -- 下塘村 -- 东山村 -- 田墘村 -- 山霞村 -- 龙港工业区 -- 山霞镇政府 -- 雕艺文创园
惠安203路[下行]: 文创园公交站 -- 雕艺文创园 -- 山霞镇政府 -- 龙港工业区 -- 山霞村 -- 田墘村 -- 东山村 -- 下塘村 -- 山腰村委会 -- 山腰村① -- 东格村 -- 新塘村 -- 前张村 -- 坑边 -- 水边路口 -- 宣美村
别人正在查:
祠口红绿灯路口到拜埔尾公交查询
大东街到三馆公交查询
洛阳三角牌到明日广场公交查询
关帝庙到华洲家装市场公交查询
呈祥村到侨中路口公交查询
金洲旱闸到兴泰路南段公交查询
庄内村亭仔到山横柄村公交查询
土楼村到源丰燃气站公交查询
嘉惠中学到体育馆公交查询
湖前头到下田公交查询