德化10路[上行]: 新秀园 -- 嘉裕花园 -- 嘉德 -- 同鑫陶瓷 -- 红星时代广场 -- 消防站 -- 临时停靠站 -- 裕民家园 -- 阳光小学 -- 王厝山 -- 佰德 -- 东埔口 -- 行政服务中心 -- 优山美地 -- 福利中心 -- 新寨小学 -- 凤凰新村 -- 一中 -- 西门车站 -- 丁溪桥 -- 交通局
德化10路[下行]: 交通局 -- 丁溪桥 -- 西门车站 -- 一中 -- 凤凰新村 -- 新寨小学 -- 福利中心 -- 优山美地 -- 行政服务中心 -- 东埔口 -- 佰德 -- 王厝山 -- 阳光小学 -- 裕民家园 -- 临时停靠站 -- 消防站 -- 红星时代广场 -- 同鑫陶瓷 -- 嘉德 -- 嘉裕花园 -- 新秀园
别人正在查: