惠安222路[上行]: 文创园公交站 -- 雕艺文创园 -- 山霞镇政府 -- 龙港工业区 -- 后洋村 -- 大淡路口 -- 大淡村 -- 赤湖路口 -- 大成工业园 -- 海滨森林公园 -- 龙西工业区 -- 龙西村官住 -- 崇武镇政府 -- 霞西村 -- 五峰村 -- 五峰村委会 -- 边防派出所 -- 崇武旧车站 -- 西华村 -- 潮乐村 -- 莲兴路口 -- 北门路口 -- 崇武中学 -- 路亭 -- 海燕新村 -- 新湖新村 -- 八六纪念广场
惠安222路[下行]: 八六纪念广场 -- 新湖新村 -- 海燕新村 -- 路亭 -- 崇武中学 -- 北门路口 -- 莲兴路口 -- 潮乐村 -- 西华村 -- 崇武旧车站 -- 边防派出所 -- 五峰村委会 -- 五峰村 -- 霞西村 -- 崇武镇政府 -- 龙西村官住 -- 龙西工业区 -- 海滨森林公园 -- 大成工业园 -- 赤湖路口 -- 大淡村 -- 大淡路口 -- 后洋村 -- 龙港工业区 -- 山霞镇政府 -- 雕艺文创园 -- 文创园公交站
别人正在查: