7路[上行]: 华侨大学首末站 -- 火烧桥 -- 华侨大学 -- 城东中学 -- 体育中心北四门 -- 海峡体育中心北门 -- 海峡体育中心 -- 世界城东门 -- 浔美 -- 前头 -- 埭头 -- 东星 -- 坪山洞东侧 -- 公交大厦 -- 人民医院 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 刺桐公园南门 -- 水务集团 -- 津坂路口 -- 棋盘园 -- 关帝庙 -- 百源路 -- 文化宫
7路[下行]: 文化宫 -- 百源路 -- 关帝庙 -- 棋盘园 -- 津坂路口 -- 水务集团 -- 刺桐公园南门 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 人民医院 -- 公交大厦 -- 坪山洞东侧 -- 山海路口 -- 东星 -- 埭头 -- 前头 -- 浔美 -- 世界城东门 -- 泉州一院城东分院 -- 海峡体育中心北门 -- 体育中心北四门 -- 城东中学 -- 华侨大学首末站
K2路[上行]: 文化宫 -- 九一街 -- 儿童医院 -- 泰和兴业 -- 人民医院 -- 公交大厦 -- 坪山洞东侧 -- 山海路口 -- 东星 -- 埭头 -- 前头 -- 浔美 -- 世界城东门 -- 泉州一院城东分院 -- 金凤屿路口 -- 医高专 -- 景明花园 -- 洛江交通局 -- 吉源小区 -- 万虹路口 -- 杏宅路口 -- 塘西 -- 洛江消防大队 -- 新南路口 -- 室仔前 -- 南山社区 -- 南山 -- 新田 -- 白叶 -- 莲村 -- 前洋社区路口 -- 高厝 -- 梧宅路口 -- 河市工商所 -- 下倪 -- 浮桥村 -- 下庄路口 -- 河市 -- 河市中学 -- 官洋 -- 俞大猷公园路口 -- 白洋 -- 新庵村 -- 仰大附中 -- 马甲交警中队 -- 仰恩大学 -- 仰恩大学第三校区
K2路[下行]: 仰恩大学第三校区 -- 仰恩大学 -- 马甲交警中队 -- 仰大附中 -- 新庵村 -- 白洋 -- 俞大猷公园路口 -- 官洋 -- 河市中学 -- 河市 -- 下庄路口 -- 浮桥村 -- 下倪 -- 河市工商所 -- 梧宅路口 -- 高厝 -- 前洋社区路口 -- 莲村 -- 白叶 -- 新田 -- 南山 -- 南山社区 -- 室仔前 -- 新南路口 -- 洛江消防大队 -- 塘西 -- 杏宅路口 -- 万虹路口 -- 吉源小区 -- 洛江交通局 -- 景明花园 -- 医高专 -- 金凤屿路口 -- 海峡体育中心 -- 世界城东门 -- 浔美 -- 前头 -- 埭头 -- 东星 -- 坪山洞东侧 -- 公交大厦 -- 人民医院 -- 泰和兴业 -- 儿童医院 -- 九一街 -- 文化宫
别人正在查: