22路[下行]: 福厦铁路泉州站 -- 泉州软件园 -- 霞美 -- 曾坑 -- 黄龙大桥头 -- 潘山市场 -- 丰泽实小潘山校区 -- 北清西路 -- 北峰工业区 -- 坑尾路口 -- 西湖公园 -- 邮电公寓 -- 建南花园 -- 新华小区 -- 西湖小区 -- 城北路西段 -- 朝天门 -- 学府街西段 -- 泉州一中 -- 外国语中学 -- 南俊路北段 -- 泉州一院 -- 东门 -- 东湖影院 -- 侨乡体育馆 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 东美街口 -- 泉秀街口 -- 客运中心站南门 -- 客运中心站东门 -- 丰泽区行政服务中心 -- 市皮肤医院 -- 北师大附中
202路[上行]: 福厦铁路泉州站 -- 泉州软件园 -- 群峰社区 -- 上下村 -- 戴厝 -- 群石小学 -- 田边 -- 田边村口 -- 清源山风景区 -- 花园头 -- 花博园 -- 北清东路中石油 -- 泉州科技中学 -- 后茂路口 -- 圣福花苑 -- 柑舍头 -- 侨乡体育馆 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 东美街口 -- 泉秀街口 -- 客运中心站南门 -- 客运中心站
别人正在查: