K207路[上行]: 泉州汽车站 -- 泉州汽车站北门 -- 泉秀街道办事处 -- 宝洲街西段 -- 展览城 -- 诺林商城 -- 亭店 -- 前店 -- 园坂 -- 后厝街 -- 苏垵路口 -- 紫帽出口加工区 -- 前埔 -- 洋尾路口 -- 塘尾埔 -- 新垵 -- 山仔路口 -- 官桥中队 -- 军民同心路口 -- 周厝 -- 前梧村 -- 内厝 -- 大盈 -- 朴里 -- 石材培训基地 -- 朴兜 -- 怡景园 -- 东泉 -- 蟠龙 -- 延平大道路口 -- 闽台农贸市场 -- 梧坑村 -- 石井客运站 -- 南安石井泉金客运码头
K207路[下行]: 南安石井泉金客运码头 -- 石井客运站 -- 梧坑村 -- 闽台农贸市场 -- 延平大道路口 -- 蟠龙 -- 东泉 -- 怡景园 -- 朴兜 -- 石材培训基地 -- 朴里 -- 大盈 -- 内厝 -- 前梧村 -- 周厝 -- 军民同心路口 -- 官桥中队 -- 山仔路口 -- 新垵 -- 塘尾埔 -- 洋尾路口 -- 前埔 -- 紫帽出口加工区 -- 苏垵路口 -- 后厝街 -- 园坂 -- 前店 -- 亭店 -- 诺林商城 -- 展览城 -- 泉州汽车站西门 -- 泉州汽车站
别人正在查: