10路[上行]: 文化宫 -- 承天寺 -- 泉州一院 -- 东门 -- 东湖影院 -- 柑舍头 -- 圣福花苑 -- 后茂路口 -- 泉州科技中学 -- 北清东路中石油 -- 花博园 -- 花园头 -- 清源山风景区 -- 田边村口 -- 田边 -- 群石小学 -- 戴厝 -- 上下村 -- 山兜 -- 工业区路口 -- 双阳街道办事处 -- 双阳中学 -- 仕林坑 -- 黑峰山 -- 埔边 -- 霞溪 -- 浮桥村 -- 下庄路口 -- 河市 -- 河市公交车站
10路[下行]: 河市公交车站 -- 河市 -- 下庄路口 -- 浮桥村 -- 霞溪 -- 埔边 -- 黑峰山 -- 仕林坑 -- 双阳中学 -- 双阳街道办事处 -- 工业区路口 -- 山兜 -- 上下村 -- 戴厝 -- 群石小学 -- 田边 -- 田边村口 -- 清源山风景区 -- 花园头 -- 花博园 -- 北清东路中石油 -- 泉州科技中学 -- 后茂路口 -- 圣福花苑 -- 柑舍头 -- 东湖影院 -- 东门 -- 泉州一院 -- 承天寺 -- 文化宫
别人正在查: