古城旅游1号专线[上行]: 天后宫 -- 义全街 -- 天后路北段 -- 关帝庙 -- 府文庙 -- 承天寺 -- 状元街 -- 元妙观 -- 威远楼 -- 朝天门 -- 西湖公园南门 -- 西湖公园西门 -- 闽台缘博物馆
古城旅游1号专线[下行]: 闽台缘博物馆 -- 西湖公园西门 -- 西湖公园南门 -- 朝天门 -- 威远楼 -- 元妙观 -- 状元街 -- 承天寺 -- 府文庙 -- 关帝庙 -- 天后路北段 -- 义全街 -- 天后宫
别人正在查:
泉州博物馆到府文庙公交查询
交警大队到前型公交查询
盘龙村到洛秀幼儿园公交查询
砖文村部到恒兴公交车站公交查询
土楼村到文庙公交查询
糖房中路到九日山公交查询
过溪路口到中国人民保险公交查询
诗城路到临时停靠站公交查询
山腰旧街路口到许厝路口公交查询
前进中学到皇恩浩荡公交查询