惠安203路[上行]: 文创园公交站 -- 宣美村 -- 水边路口 -- 坑边 -- 前张村 -- 新塘村 -- 东格村 -- 山腰村① -- 山腰村委会 -- 下塘村 -- 东山村 -- 田墘村 -- 山霞村 -- 龙港工业区 -- 山霞镇政府 -- 雕艺文创园
惠安203路[下行]: 文创园公交站 -- 雕艺文创园 -- 山霞镇政府 -- 龙港工业区 -- 山霞村 -- 田墘村 -- 东山村 -- 下塘村 -- 山腰村委会 -- 山腰村① -- 东格村 -- 新塘村 -- 前张村 -- 坑边 -- 水边路口 -- 宣美村
别人正在查:
坪山路南段到行政执法局公交查询
行政中心到新县医院公交查询
龙门广场到安溪茶厂公交查询
浦西村口到东南医院公交查询
竹山到镇政府公交查询
玖龙纸业到泉州第十六中学公交查询
塘溪到儿童公园公交查询
贵峰北到长埕公交查询
北埔村到东岭电信局公交查询
锦溪小学到苏坑村公交查询