60路[下行]: 泉州汽车站 -- 泉州汽车站西门 -- 宝洲街西段 -- 泉秀街道办事处 -- 浦西路口 -- 刺桐路口 -- 公路一公司 -- 东美街口 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 人民医院 -- 公交大厦 -- 坪山洞东侧 -- 山海路口 -- 桃花山公园 -- 泉州海警局 -- 海星小区 -- 晋光小学东海校区 -- 府东路南段 -- 滨海街中段 -- 东海大街口 -- 泉州师院 -- 东海大街东段 -- 东海大街中段 -- 医大二院东海院区
别人正在查:
下洲到化龙公交查询
汽车站到二中公交查询
交警大队到东岭电信局公交查询
北门街到格联通街公交查询
泰和兴业到东星公交查询
黄龙大桥头到新华小区公交查询
鸿山卫生院到东埔村公交查询
井园到体育馆西公交查询
吉安到鑫顺街公交查询
阳光花苑到莲塘村公交查询