K612路[上行]: 开元盛世广场 -- 朝天门 -- 泉州一中 -- 外国语中学 -- 泉州电大 -- 红梅新村 -- 东门 -- 东湖公园 -- 九一街口 -- 泉州汽车站西门 -- 展览城 -- 金浦供水公司 -- 诺林商城 -- 双坑 -- 前店 -- 园坂 -- 高尔夫球场 -- 高尔夫俱乐部 -- 紫湖村委会 -- 普照寺 -- 顶溪园村 -- 下溪园村 -- 大夫第村 -- 紫星村委会
K612路[下行]: 紫星村委会 -- 大夫第村 -- 下溪园村 -- 顶溪园村 -- 普照寺 -- 紫湖村委会 -- 高尔夫俱乐部 -- 高尔夫球场 -- 园坂 -- 前店 -- 双坑 -- 诺林商城 -- 金浦供水公司 -- 展览城 -- 泉州汽车站西门 -- 九一街口 -- 东湖公园 -- 东门 -- 红梅新村 -- 泉州电大 -- 外国语中学 -- 泉州一中 -- 朝天门 -- 开元盛世广场
别人正在查: