南安109路[上行]: 飞龙 -- 仙枝村口 -- 贞边村口 -- 过坑村口 -- 峰山小学 -- 布厝村口 -- 金桥社区 -- 蔡氏古民居 -- 新华都 -- 崇文小学 -- 金庄街 -- 金庄街菜市场 -- 建设银行 -- 美人桥 -- 佳龙购物中心 -- 官桥汽车站
南安109路[下行]: 官桥汽车站 -- 佳龙购物中心 -- 美人桥 -- 建设银行 -- 金庄街菜市场 -- 金庄街 -- 崇文小学 -- 新华都 -- 官桥供电所 -- 金桥社区 -- 布厝村口 -- 峰山小学 -- 过坑村口 -- 贞边村口 -- 仙枝村口 -- 飞龙
别人正在查:
东平街到霞林公交查询
龙湖山庄到恒兴中学公交查询
泉州一院到霞福村口公交查询
螺阳镇政府到祥盈壹号广场公交查询
浦西村口到后坂街口公交查询
金凤屿路口到东方银座公交查询
宣妙村到岩峰中学公交查询
宏安市场到生活区四号门公交查询
汽车站到海西石材城公交查询
中总商住区到顶乡公交查询