23路[上行]: 中骏商城 -- 高新科技园 -- 洋仕村口 -- 樟崎村口 -- 万祥汽车站 -- 池峰路中段 -- 南天裕景 -- 桥南片区 -- 晋江第三实小 -- 华洲 -- 华洲家装市场 -- 泉州汽车站西门 -- 海关大楼 -- 温陵路中段 -- 儿童医院 -- 青少年宫 -- 湖心街中段 -- 线务局 -- 圣墓 -- 坪山路口 -- 仕公岭 -- 明日广场 -- 火车东站
23路夜班[上行]: 常泰街道办事处 -- 泉海机械 -- 鲤城教育基地 -- 赤土村口 -- 泉州经贸学院 -- 高新科技园 -- 洋仕村口 -- 樟崎村口 -- 万祥汽车站 -- 池峰路中段 -- 南天裕景 -- 桥南片区 -- 晋江第三实小 -- 华洲 -- 华洲家装市场 -- 泉州汽车站西门 -- 海关大楼 -- 温陵路中段 -- 儿童医院 -- 青少年宫 -- 湖心街中段 -- 线务局 -- 圣墓 -- 坪山路口 -- 仕公岭 -- 明日广场 -- 火车东站
别人正在查: