惠安夜班线路[上行]: 武装部 -- 君悦华庭 -- 高级中学 -- 北门 -- 霞张公交站 -- 邮电局 -- 君临世纪 -- 县医院 -- 县政府 -- 文化中心 -- 东门头 -- 东南大街 -- 科山花园 -- 南门头 -- 新霞村 -- 达利酒店 -- 溪滨公园 -- 体育馆 -- 大红埔 -- 螺阳镇政府 -- 宏毅百汇 -- 惠诚手袋厂 -- 城南火车站 -- 社坝头 -- 鑫鑫箱包厂 -- 青晚田 -- 万华世旺 -- 匹克 -- 城南公交站
惠安19路(324国道方向)[上行]: 公交中心站 -- 德诚医院 -- 前宅 -- 上村 -- 沈厝 -- 县质监局 -- 西官林 -- 青少年宫 -- 甲场头 -- 霞西幼儿园 -- 南门头 -- 科山花园 -- 文化中心 -- 东门头 -- 聚星国际城 -- 霞东村 -- 宏毅百汇 -- 惠诚手袋 -- 钱塘村 -- 梧塘村
惠安19路(324国道方向)[下行]: 公交中心站 -- 德诚医院 -- 前宅 -- 上村 -- 沈厝 -- 县质监局 -- 西官林 -- 青少年宫 -- 甲场头 -- 霞西幼儿园 -- 南门头 -- 科山花园 -- 文化中心 -- 东门头 -- 聚星国际城 -- 霞东村 -- 宏毅百汇 -- 惠诚手袋 -- 钱塘村 -- 梧塘村
惠安19路(西苑路方向)[上行]: 公交中心站 -- 梧塘村 -- 钱塘村 -- 惠诚手袋 -- 宏毅百汇 -- 东门车站 -- 文化中心 -- 科山花园 -- 南门头 -- 霞西幼儿园 -- 甲场头 -- 青少年宫 -- 西官林 -- 县质监局 -- 沈厝 -- 上村 -- 前宅 -- 德诚医院
惠安19路(西苑路方向)[下行]: 公交中心站 -- 梧塘村 -- 钱塘村 -- 惠诚手袋 -- 宏毅百汇 -- 东门车站 -- 文化中心 -- 科山花园 -- 南门头 -- 霞西幼儿园 -- 甲场头 -- 青少年宫 -- 西官林 -- 县质监局 -- 沈厝 -- 上村 -- 前宅 -- 德诚医院
别人正在查: