45路[上行]: 海峡体育中心首末站 -- 体育街西段 -- 世界城北门 -- 泉州一院城东分院 -- 金凤屿路口 -- 医高专 -- 景明花园 -- 洛江交通局 -- 吉源小区 -- 万虹路口 -- 杏宅路口 -- 塘西 -- 洛江消防大队 -- 新南路口 -- 室仔前 -- 南山社区 -- 南山 -- 新田 -- 白叶 -- 莲村 -- 前洋社区 -- 双阳街道办事处 -- 工业区路口 -- 山兜 -- 群峰社区 -- 福厦铁路泉州站
45路[下行]: 福厦铁路泉州站 -- 泉州软件园 -- 群峰社区 -- 山兜 -- 工业区路口 -- 双阳街道办事处 -- 前洋社区 -- 莲村 -- 白叶 -- 新田 -- 南山 -- 南山社区 -- 室仔前 -- 新南路口 -- 洛江消防大队 -- 塘西 -- 杏宅路口 -- 万虹路口 -- 吉源小区 -- 洛江交通局 -- 景明花园 -- 医高专 -- 金凤屿路口 -- 海峡体育中心 -- 世界城北门 -- 体育街西段 -- 海峡体育中心首末站
别人正在查: