石狮社区巴士一号线[上行]: 德辉广场 -- 荣誉酒店 -- 第二实幼 -- 湖滨路口 -- 邮电大楼 -- 延年路口
别人正在查:
东门到河市公交查询
华大学生街到火车东站公交查询
惠安动车站到紫山村委会公交查询
丰泽区行政服务中心到仕公岭公交查询
县政府到行政服务中心公交查询
致高纺织到蚶江公交查询
龙港工业区到崇武旧车站公交查询
生活区三号门到中国人民保险公交查询
美泰路北段始末站到仕春村公交查询
丰州到客运中心站东门公交查询