古城旅游2号专线[上行]: 闽台缘博物馆 -- 西湖公园西门 -- 开元盛世 -- 开元寺西门 -- 甲第门 -- 新门街 -- 指挥巷 -- 天后宫
古城旅游2号专线[下行]: 天后宫 -- 指挥巷 -- 新门街 -- 甲第门 -- 开元寺西门 -- 开元盛世 -- 西湖公园西门 -- 闽台缘博物馆
别人正在查:
官桥汽车站到飞龙公交查询
前厝路口到区政府公交查询
滨江大道东段到滨江大道中段公交查询
青山村路口到大淡路口公交查询
小溪到东洋小区公交查询
南门头到邮电局公交查询
发石祥到皇恩浩荡公交查询
客运中心站东门到吓厝公交查询
山前村到创新创业中心公交查询
奎壁乌石宫到凤翔路口公交查询