惠安19路(324国道方向)[上行]: 公交中心站 -- 德诚医院 -- 前宅 -- 上村 -- 沈厝 -- 县质监局 -- 西官林 -- 青少年宫 -- 甲场头 -- 霞西幼儿园 -- 南门头 -- 科山花园 -- 文化中心 -- 东门头 -- 聚星国际城 -- 霞东村 -- 宏毅百汇 -- 惠诚手袋 -- 钱塘村 -- 梧塘村
惠安19路(324国道方向)[下行]: 公交中心站 -- 德诚医院 -- 前宅 -- 上村 -- 沈厝 -- 县质监局 -- 西官林 -- 青少年宫 -- 甲场头 -- 霞西幼儿园 -- 南门头 -- 科山花园 -- 文化中心 -- 东门头 -- 聚星国际城 -- 霞东村 -- 宏毅百汇 -- 惠诚手袋 -- 钱塘村 -- 梧塘村
别人正在查: