34路[上行]: 洛江区政府 -- 洛江交通局 -- 景明花园 -- 医高专 -- 金凤屿路口 -- 海峡体育中心 -- 世界城东门 -- 浔美 -- 前头 -- 埭头 -- 桃花山公园 -- 泉州海警局 -- 海星小区 -- 晋光小学东海校区 -- 府东路南段 -- 滨海街中段 -- 东海大街口 -- 泉州师院
34路[下行]: 泉州师院 -- 东海大街口 -- 滨海街中段 -- 府东路南段 -- 晋光小学东海校区 -- 海星小区 -- 泉州海警局 -- 桃花山公园 -- 埭头 -- 前头 -- 浔美 -- 世界城东门 -- 泉州一院城东分院 -- 金凤屿路口 -- 医高专 -- 景明花园 -- 洛江交通局 -- 洛江区政府
60路[上行]: 医大二院东海院区 -- 东海大街中段 -- 东海大街东段 -- 泉州师院 -- 东海大街口 -- 滨海街中段 -- 府东路南段 -- 晋光小学东海校区 -- 海星小区 -- 泉州海警局 -- 桃花山公园 -- 坪山洞东侧 -- 公交大厦 -- 人民医院 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 东美街口 -- 泉秀街口 -- 刺桐路口 -- 浦西路口 -- 泉秀街道办事处 -- 宝洲街西段 -- 泉州汽车站西门 -- 泉州汽车站
60路[下行]: 泉州汽车站 -- 泉州汽车站西门 -- 宝洲街西段 -- 泉秀街道办事处 -- 浦西路口 -- 刺桐路口 -- 公路一公司 -- 东美街口 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 人民医院 -- 公交大厦 -- 坪山洞东侧 -- 山海路口 -- 桃花山公园 -- 泉州海警局 -- 海星小区 -- 晋光小学东海校区 -- 府东路南段 -- 滨海街中段 -- 东海大街口 -- 泉州师院 -- 东海大街东段 -- 东海大街中段 -- 医大二院东海院区
61路[上行]: 山边村公交站 -- 泉州植物园 -- 山边小学 -- 大石后 -- 池仔尾 -- 五金机电产业园 -- 河市卫生院 -- 禾洋工业区 -- 坑下 -- 下堡 -- 后埭小区 -- 桥南村 -- 洛江区实验小学 -- 红树湾 -- 市实小洛江校区 -- 金凤屿东区 -- 凤屿社区路口 -- 体育街口 -- 国家泉州供电公司 -- 泉州海警局 -- 晋光小学东海校区 -- 府东路南段 -- 市图书馆 -- 大兴街中段 -- 泉宁路北段 -- 滨海公交站
61路[下行]: 滨海公交站 -- 泉宁路北段 -- 大兴街中段 -- 市图书馆 -- 府东路南段 -- 晋光小学东海校区 -- 泉州海警局 -- 国家泉州供电公司 -- 体育街口 -- 凤屿社区路口 -- 金凤屿东区 -- 市实小洛江校区 -- 红树湾 -- 洛江区实验小学 -- 桥南村 -- 下堡 -- 坑下 -- 禾洋工业区 -- 河市卫生院 -- 五金机电产业园 -- 池仔尾 -- 大石后 -- 山边小学 -- 泉州植物园 -- 山边村公交站
别人正在查: