惠安K11路[上行]: 惠安动车站 -- 紫山大桥 -- 沙白村 -- 黄塘中学 -- 谢厝村 -- 达利食品厂 -- 嘉惠中学 -- 大红埔 -- 螺阳镇政府 -- 涂寨镇政府 -- 岩峰中学 -- 山霞镇政府 -- 大淡村 -- 崇武镇政府 -- 崇武公交站
惠安K11路[下行]: 崇武公交站 -- 崇武镇政府 -- 大淡村 -- 山霞镇政府 -- 岩峰中学 -- 涂寨镇政府 -- 螺阳镇政府 -- 大红埔 -- 嘉惠中学 -- 达利食品厂 -- 谢厝村 -- 黄塘中学 -- 沙白村 -- 紫山大桥 -- 惠安动车站
别人正在查:
仕公岭到高新科技园公交查询
延年路口到荣誉酒店公交查询
仑后村到塔前汽车站公交查询
学府路到畲族村路口公交查询
炉田到溪内公交查询
城西路北段到孟衙巷口公交查询
印石村到惠安四中公交查询
陆大医院到东方中学公交查询
行政执法局到丰泽实小潘山校区公交查询
岩峰到卿园公交查询