K7路[上行]: 市中医院首末站 -- 侨乡旧货 -- 浮桥街道办事处 -- 浮桥站 -- 王宫 -- 上埕路口 -- 泉州汽车站西门 -- 泉州汽车站北门 -- 浦西路口 -- 公路一公司 -- 东美小区 -- 丰泽区政府 -- 市皮肤医院 -- 东海滨城 -- 医大二院东海院区 -- 东海大街东段 -- 泉州师院 -- 府西路 -- 泉州行政中心 -- 晋光小学东海校区 -- 海星小区
K7路[下行]: 海星小区 -- 晋光小学东海校区 -- 泉州行政中心 -- 府西路 -- 泉州师院 -- 东海大街东段 -- 医大二院东海院区 -- 东海滨城 -- 市皮肤医院 -- 丰泽区政府 -- 东美小区 -- 泉秀街口 -- 浦西路口 -- 泉州汽车站北门 -- 泉州汽车站西门 -- 上埕路口 -- 王宫 -- 浮桥站 -- 浮桥街道办事处 -- 侨乡旧货 -- 市中医院首末站
别人正在查: