14路[上行]: 公交东海站 -- 霞塘 -- 东梅 -- 泉州师院 -- 东海大街口 -- 府西路 -- 泉州行政中心 -- 市行政服务中心 -- 泉州海警局 -- 后渚 -- 莲垵 -- 赵厝路口 -- 森林公园 -- 迎宾馆路口 -- 霞露口 -- 法坊路口 -- 宝珊花园 -- 黎明大学 -- 东海街道办事处 -- 现代广场 -- 金帝花园 -- 客运中心站东门 -- 丰泽区行政服务中心 -- 丰泽区政府 -- 东美小区 -- 刺桐公园南门 -- 水务集团 -- 津坂路口 -- 棋盘园 -- 关帝庙 -- 府文庙 -- 新门街头 -- 新门菜市 -- 甲第巷口 -- 蔬菜公司 -- 市消防支队古城中队
14路[下行]: 市消防支队古城中队 -- 蔬菜公司 -- 甲第巷口 -- 新门菜市 -- 新门街头 -- 府文庙 -- 关帝庙 -- 棋盘园 -- 津坂路口 -- 水务集团 -- 刺桐公园南门 -- 东美小区 -- 丰泽区政府 -- 丰泽区行政服务中心 -- 客运中心站东门 -- 金帝花园 -- 现代广场 -- 东海街道办事处 -- 黎明大学 -- 宝珊花园 -- 大兴街 -- 霞露口 -- 迎宾馆路口 -- 森林公园 -- 赵厝路口 -- 莲垵 -- 后渚 -- 泉州海警局 -- 市行政服务中心 -- 泉州行政中心 -- 府西路 -- 东海大街口 -- 泉州师院 -- 东梅 -- 霞塘 -- 公交东海站
K1路[上行]: 市行政服务中心 -- 泉州行政中心 -- 府西路 -- 泉州师院 -- 东海大街中段 -- 医大二院东海院区 -- 法坊路口 -- 黎明大学 -- 金帝花园 -- 客运中心站南门 -- 祥业花园 -- 泰和兴业 -- 儿童医院 -- 东湖公园 -- 泉州一院 -- 医大二院鲤城院区 -- 普明村 -- 清源山风景区 -- 田边 -- 福厦铁路泉州站
K1路[下行]: 福厦铁路泉州站 -- 田边 -- 清源山风景区 -- 普明村 -- 医大二院鲤城院区 -- 泉州一院 -- 东湖公园 -- 儿童医院 -- 泰和兴业 -- 刺桐公园 -- 客运中心站南门 -- 金帝花园 -- 黎明大学 -- 法坊路口 -- 医大二院东海院区 -- 东海大街中段 -- 泉州师院 -- 府西路 -- 泉州行政中心 -- 市行政服务中心
K606路[上行]: 市行政服务中心 -- 府东路南段 -- 滨海街中段 -- 泉州师院 -- 东海大街中段 -- 医大二院东海院区 -- 东海滨城 -- 霞露口 -- 法坊路口 -- 宝珊花园 -- 黎明大学 -- 东海街道办事处 -- 现代广场 -- 金帝花园 -- 客运中心站南门 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 宝洲街中段 -- 浦西村口 -- 东南医院 -- 溜溪路口 -- 泉商环球广场
K606路[下行]: 泉商环球广场 -- 溜溪路口 -- 东南医院 -- 浦西村口 -- 宝洲街中段 -- 丰泽交警大队 -- 刺桐南路中段 -- 客运中心站南门 -- 金帝花园 -- 现代广场 -- 东海街道办事处 -- 黎明大学 -- 宝珊花园 -- 法坊路口 -- 霞露口 -- 东海滨城 -- 医大二院东海院区 -- 东海大街中段 -- 泉州师院 -- 滨海街中段 -- 府东路南段 -- 市行政服务中心
别人正在查: