49路[上行]: 文化宫 -- 百源路 -- 关帝庙 -- 棋盘园 -- 海关大楼 -- 泉州汽车站北门 -- 泉秀街道办事处 -- 田安路南段 -- 望江路口 -- 东浦水闸 -- 浯兴路口 -- 王宫旱闸 -- 晋江南堤管理站 -- 鲤景湾 -- 延陵路口 -- 延陵旱闸 -- 珑玥湾
49路[下行]: 珑玥湾 -- 延陵新村 -- 延陵旱闸 -- 延陵路口 -- 鲤景湾 -- 晋江南堤管理站 -- 王宫旱闸 -- 浯兴路口 -- 东浦水闸 -- 望江路口 -- 田安路南段 -- 泉秀街道办事处 -- 泉州汽车站北门 -- 海关大楼 -- 棋盘园 -- 关帝庙 -- 百源路 -- 文化宫
别人正在查: