南安21路[上行]: 必利达大厦 -- 民主街北 -- 民主街南 -- 美林桥头 -- 江滨小区 -- 南美工业区西 -- 公交公司 -- 南安第二实小 -- 六中路口 -- 大石东 -- 大石 -- 李西路口 -- 油园 -- 油园加油站 -- 扶茂岭中 -- 扶茂岭 -- 扶茂岭工业区路口 -- 金丹 -- 南源 -- 省新镇政府 -- 省新医院 -- 省新街 -- 省新路口 -- 埔内 -- 新桥 -- 林头 -- 园内村路口 -- 过溪路口 -- 小学 -- 顶新厝路口 -- 满山红
南安21路[下行]: 满山红 -- 顶新厝路口 -- 小学 -- 过溪路口 -- 园内村路口 -- 林头 -- 新桥 -- 省新路口 -- 省新街 -- 省新医院 -- 省新镇政府 -- 南源 -- 金丹 -- 扶茂岭工业区路口 -- 扶茂岭 -- 扶茂岭中 -- 油园加油站 -- 油园 -- 李西路口 -- 大石 -- 大石东 -- 六中路口 -- 公交公司 -- 南美工业区西 -- 江滨小区 -- 美林桥头 -- 河滨公园 -- 必利达大厦
别人正在查: