南安7路[上行]: 实验中学终点站 -- 实验中学 -- 长安小区西 -- 长安小区中 -- 长安小区东 -- 市医院 -- 环西路口 -- 日昇新城 -- 彭美小学 -- 火炉塘路口 -- 隐秀寺 -- 火炉塘西 -- 莲花水库 -- 宣化东边 -- 宣化路口 -- 宣化村委会 -- 大埔村委会 -- 汤井
南安7路[下行]: 汤井 -- 大埔村委会 -- 宣化村委会 -- 宣化路口 -- 宣化东边 -- 莲花水库 -- 火炉塘西 -- 隐秀寺 -- 火炉塘路口 -- 彭美小学 -- 日昇新城 -- 市医院 -- 长安小区中 -- 长安小区西 -- 实验中学 -- 实验中学终点站
别人正在查:
生态环境局到曾坑村公交查询
官桥交警中队到高厝路口公交查询
福林到前瑶跃进公交查询
下宫村到塘园村公交查询
冷水到职校路口公交查询
柳东到火炉塘路口公交查询
自来水公司到文明中学公交查询
许厝路口到厝斗公交查询
洛江区政府到首富商城公交查询
后墘村路口到公交总站公交查询