惠安K11路[上行]: 惠安动车站 -- 紫山大桥 -- 沙白村 -- 黄塘中学 -- 谢厝村 -- 达利食品厂 -- 嘉惠中学 -- 大红埔 -- 螺阳镇政府 -- 涂寨镇政府 -- 岩峰中学 -- 山霞镇政府 -- 大淡村 -- 崇武镇政府 -- 崇武公交站
惠安K11路[下行]: 崇武公交站 -- 崇武镇政府 -- 大淡村 -- 山霞镇政府 -- 岩峰中学 -- 涂寨镇政府 -- 螺阳镇政府 -- 大红埔 -- 嘉惠中学 -- 达利食品厂 -- 谢厝村 -- 黄塘中学 -- 沙白村 -- 紫山大桥 -- 惠安动车站
别人正在查:
一中江北校区到井园公交查询
茶博汇广场到金域龙湾公交查询
东南医院到清濛缺井村公交查询
文明中学到新县医院公交查询
闽南理工蚶江校区到古浮村公交查询
塘西到南山公交查询
浦西村口到东南医院公交查询
前亭路口到圭峰中学公交查询
电信大楼到赤坑村公交查询
后山村到曾坑村公交查询