60路[下行]: 泉州汽车站 -- 泉州汽车站西门 -- 宝洲街西段 -- 泉秀街道办事处 -- 浦西路口 -- 刺桐路口 -- 公路一公司 -- 东美街口 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 人民医院 -- 公交大厦 -- 坪山洞东侧 -- 山海路口 -- 桃花山公园 -- 泉州海警局 -- 海星小区 -- 晋光小学东海校区 -- 府东路南段 -- 滨海街中段 -- 东海大街口 -- 泉州师院 -- 东海大街东段 -- 东海大街中段 -- 医大二院东海院区
X3路[上行]: 文化宫 -- 九一街 -- 儿童医院 -- 丰泽小区 -- 东涂街 -- 丰泽区实验小学 -- 祥远路南段 -- 远太苑 -- 祥远路北段 -- 公交大厦 -- 坪山洞东侧 -- 山海路口 -- 桃花山公园 -- 泉州海警局 -- 海星小区 -- 晋光小学东海校区 -- 市行政服务中心
别人正在查: