61路[上行]: 山边村公交站 -- 泉州植物园 -- 山边小学 -- 大石后 -- 池仔尾 -- 五金机电产业园 -- 河市卫生院 -- 禾洋工业区 -- 坑下 -- 下堡 -- 后埭小区 -- 桥南村 -- 洛江区实验小学 -- 红树湾 -- 市实小洛江校区 -- 金凤屿东区 -- 凤屿社区路口 -- 体育街口 -- 国家泉州供电公司 -- 泉州海警局 -- 晋光小学东海校区 -- 府东路南段 -- 市图书馆 -- 大兴街中段 -- 泉宁路北段 -- 滨海公交站
61路[下行]: 滨海公交站 -- 泉宁路北段 -- 大兴街中段 -- 市图书馆 -- 府东路南段 -- 晋光小学东海校区 -- 泉州海警局 -- 国家泉州供电公司 -- 体育街口 -- 凤屿社区路口 -- 金凤屿东区 -- 市实小洛江校区 -- 红树湾 -- 洛江区实验小学 -- 桥南村 -- 下堡 -- 坑下 -- 禾洋工业区 -- 河市卫生院 -- 五金机电产业园 -- 池仔尾 -- 大石后 -- 山边小学 -- 泉州植物园 -- 山边村公交站
别人正在查: