K601路[上行]: 泉州汽车站 -- 幸福街口 -- 鲤城公安分局 -- 义全街西段 -- 朵莲寺 -- 展览城 -- 金浦供水公司 -- 清濛 -- 诺林商城 -- 亭店 -- 双坑 -- 前店 -- 园坂 -- 高尔夫球场 -- 屿崆村 -- 小桥社区 -- 坝头村 -- 道碑厝村 -- 特种汽车制造基地 -- 晋江海峡五金机电城
K601路[下行]: 晋江海峡五金机电城 -- 特种汽车制造基地 -- 道碑厝村 -- 坝头村 -- 小桥社区 -- 屿崆村 -- 高尔夫球场 -- 园坂 -- 前店 -- 双坑 -- 亭店 -- 诺林商城 -- 清濛 -- 金浦供水公司 -- 展览城 -- 朵莲寺 -- 义全街西段 -- 鲤城公安分局 -- 幸福街口 -- 泉州汽车站北门 -- 泉秀街道办事处 -- 宝洲街西段 -- 泉州汽车站西门 -- 泉州汽车站
K612路[上行]: 开元盛世广场 -- 朝天门 -- 泉州一中 -- 外国语中学 -- 泉州电大 -- 红梅新村 -- 东门 -- 东湖公园 -- 九一街口 -- 泉州汽车站西门 -- 展览城 -- 金浦供水公司 -- 诺林商城 -- 双坑 -- 前店 -- 园坂 -- 高尔夫球场 -- 高尔夫俱乐部 -- 紫湖村委会 -- 普照寺 -- 顶溪园村 -- 下溪园村 -- 大夫第村 -- 紫星村委会
K612路[下行]: 紫星村委会 -- 大夫第村 -- 下溪园村 -- 顶溪园村 -- 普照寺 -- 紫湖村委会 -- 高尔夫俱乐部 -- 高尔夫球场 -- 园坂 -- 前店 -- 双坑 -- 诺林商城 -- 金浦供水公司 -- 展览城 -- 泉州汽车站西门 -- 九一街口 -- 东湖公园 -- 东门 -- 红梅新村 -- 泉州电大 -- 外国语中学 -- 泉州一中 -- 朝天门 -- 开元盛世广场
别人正在查: