37路[上行]: 闽台缘博物馆 -- 清源街道办事处 -- 泉山路南段 -- 普明村 -- 学府街西段 -- 泉州一中 -- 外国语中学 -- 南俊路北段 -- 泉州一院 -- 东门 -- 东湖影院 -- 田安路北段 -- 闽侨站 -- 青少年宫 -- 泰和兴业 -- 人民医院 -- 公交大厦 -- 云谷山兜 -- 泉州农校 -- 云谷工业区 -- 丰泽区行政服务中心 -- 客运中心站东门 -- 坪山路南段 -- 宝洲街口 -- 行政执法局 -- 溜石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校
37路[下行]: 中远学校 -- 霞福村口 -- 溜石村口 -- 行政执法局 -- 宝洲街口 -- 坪山路南段 -- 客运中心站东门 -- 丰泽区行政服务中心 -- 云谷工业区 -- 泉州农校 -- 公交大厦 -- 人民医院 -- 泰和兴业 -- 青少年宫 -- 闽侨站 -- 田安路北段 -- 东湖影院 -- 东门 -- 泉州一院 -- 南俊路北段 -- 外国语中学 -- 泉州一中 -- 学府街西段 -- 普明村 -- 泉山路南段 -- 清源街道办事处 -- 闽台缘博物馆
别人正在查: