20路[上行]: 苏夫人姑庙 -- 上村路口 -- 泉海机械 -- 鲤城教育基地 -- 赤土村口 -- 泉州经贸学院 -- 高新科技园 -- 市中医院 -- 笋江路中段 -- 笋江路东段 -- 浮桥站 -- 霞洲 -- 锦工中路口 -- 王宫 -- 泉州建材市场 -- 上埕路口 -- 浦口 -- 宝洲街西段 -- 东南医院 -- 浦西村口 -- 宝洲街中段 -- 行政执法局 -- 宝洲街口 -- 坪山路南段 -- 客运中心站东门 -- 院前公交站
20路[下行]: 院前公交站 -- 丰泽区行政服务中心 -- 客运中心站东门 -- 坪山路南段 -- 宝洲街口 -- 行政执法局 -- 宝洲街中段 -- 浦西村口 -- 东南医院 -- 宝洲街西段 -- 浦口 -- 上埕路口 -- 泉州建材市场 -- 王宫 -- 锦工中路口 -- 霞洲 -- 浮桥站 -- 笋江路东段 -- 笋江路中段 -- 市中医院 -- 高新科技园 -- 泉州经贸学院 -- 赤土村口 -- 鲤城教育基地 -- 泉海机械 -- 上村路口 -- 苏夫人姑庙
别人正在查: