706路[上行]: 梅岭村 -- 饶厝村 -- 前桥村 -- 口坑村 -- 杏田村 -- 临时停靠站 -- 锦厝村 -- 杏秀路中段 -- 新沙村 -- 玉坂村 -- 惠南华侨医院 -- 东园镇政府 -- 东园村 -- 新街中段 -- 洛秀幼儿园 -- 海丝公园东门 -- 弘润医院 -- 台商区管委会 -- 联翔西路口 -- 黄岭村 -- 山紫阳村 -- 精品园二期 -- 下垵村 -- 南山路西段 -- 旧台商公安分局 -- 南山路东段 -- 玉前村 -- 八仙过海水世界
706路[下行]: 八仙过海水世界 -- 玉前村 -- 南山路东段 -- 旧台商公安分局 -- 南山路西段 -- 下垵村 -- 精品园二期 -- 山紫阳村 -- 黄岭村 -- 联翔西路口 -- 台商区管委会 -- 弘润医院 -- 海丝公园东门 -- 洛秀幼儿园 -- 新街中段 -- 东园村 -- 东园镇政府 -- 惠南华侨医院 -- 玉坂村 -- 新沙村 -- 杏秀路中段 -- 临时停靠站 -- 锦厝村 -- 杏田村 -- 口坑村 -- 前桥村 -- 饶厝村 -- 梅岭村
别人正在查: