703路[上行]: 盛达商贸城 -- 执法大队 -- 惠南华侨医院 -- 东园镇政府 -- 东园村 -- 灵溪村 -- 泉州第十六中学 -- 仑山村 -- 东园供电所 -- 塘南村 -- 群力村 -- 玉塘村 -- 杏坑村 -- 群力卫生所 -- 惠南工业区四期 -- 张坂行政服务中心 -- 东头村 -- 张坂加油站 -- 张坂税务局 -- 张坂农贸市场 -- 下宫村 -- 641电台 -- 滨湖南路南段 -- 玖龙生活区 -- 玖龙纸业 -- 前头村口 -- 前头村 -- 月亮湾 -- 龟山湾旅游区 -- 前见村
别人正在查:
实验中学终点站到长安小区中公交查询
砖文路口到美塘村口公交查询
特勤消防站到上柑村公交查询
第二实幼到荣誉酒店公交查询
泉港植物园到泉港医院公交查询
辋川中学到巷内村公交查询
山头村到南门头公交查询
虹山墘到洪四村公交查询
涂岭镇政府到涂型公交查询
碧卿林场到鸿安公交查询