廿八都-林丰[上行]: 福禄广场 -- 旅游中心 -- 廿八都 -- 林业检查站 -- 老造纸厂 -- 竹瓦亭 -- 溪口 -- 林丰
廿八都-林丰[下行]: 林丰 -- 溪口 -- 竹瓦亭 -- 老造纸厂 -- 林业检查站 -- 廿八都 -- 旅游中心 -- 福禄广场
别人正在查:
童家到三门源公交查询
长芦到余村畈桥头公交查询
上底本2到姚家桥头公交查询
新宅到万田公交查询
大井头到麻雀桥公交查询
公淤口到技工学校公交查询
溪口客运站到际上畈公交查询
湖南镇小学到东仓公交查询
金椅山庄到凤凰山路口公交查询
白水到浮石乡政府公交查询