廿八都-林丰[上行]: 福禄广场 -- 旅游中心 -- 廿八都 -- 林业检查站 -- 老造纸厂 -- 竹瓦亭 -- 溪口 -- 林丰
廿八都-林丰[下行]: 林丰 -- 溪口 -- 竹瓦亭 -- 老造纸厂 -- 林业检查站 -- 廿八都 -- 旅游中心 -- 福禄广场
别人正在查:
冷水到大桥站公交查询
会泽里到跑道公交查询
航埠车站到邵家公交查询
全能管业到艾科科技公交查询
清波路口到驿前公交查询
平坦路口到西担公交查询
滨江花园到人民医院住院部公交查询
缪家到明通别克4S店公交查询
门祥到马戍口村委公交查询
西山下到下方路口公交查询