11路[上行]: 斗潭公交总站 -- 斗潭 -- 新河沿 -- 县西街 -- 美俗坊 -- 大南门 -- 南湖公园 -- 南湖文体广场 -- 蝴蝶路口 -- 农市路 -- 中医院 -- 金桂小区 -- 百汇路 -- 体育中心 -- 金都花园 -- 十五田铺 -- 彩虹路 -- 市经济开发区管委会 -- 杨家田铺 -- 世纪大道 -- 童村 -- 东埂村 -- 凯旋西路 -- 闹桥 -- 东港开发区路口 -- 粮站 -- 闹桥菜场 -- 省一监 -- 煤机公司 -- 制革厂
11路[下行]: 制革厂 -- 煤机公司 -- 省一监 -- 闹桥菜场 -- 粮站 -- 东港开发区路口 -- 闹桥 -- 凯旋西路 -- 东埂村 -- 童村 -- 世纪大道 -- 杨家田铺 -- 市经济开发区管委会 -- 彩虹路 -- 十五田铺 -- 金都花园 -- 体育中心 -- 百汇路 -- 金桂小区 -- 中医院 -- 农市路 -- 蝴蝶路口 -- 南湖文体广场 -- 南湖公园 -- 大南门 -- 美俗坊 -- 县西街 -- 新河沿 -- 斗潭 -- 斗潭公交总站
别人正在查: