779路[上行]: 大洲 -- 大洲一村 -- 大洲医院 -- 东岳山 -- 大洲初中 -- 东岳小区 -- 狮子山 -- 下狮子山 -- 狮子山村委会 -- 寺口站 -- 蛇形站 -- 源坑底 -- 兰桥头 -- 小坞源口 -- 深龙村 -- 大湾站 -- 龙宫头
779路[下行]: 龙宫头 -- 大湾站 -- 深龙村 -- 小坞源口 -- 兰桥头 -- 源坑底 -- 蛇形站 -- 寺口站 -- 狮子山村委会 -- 下狮子山 -- 狮子山 -- 东岳小区 -- 大洲初中 -- 东岳山 -- 大洲医院 -- 大洲一村 -- 大洲
别人正在查:
仓坞到大桥卫生院公交查询
塘公背到石梁公交查询
子呜小区到高山公交查询
清潭到庙源溪公交查询
马金车站到后畈公交查询
西山路口到芳村加油站公交查询
新昌站到西源革命纪念馆公交查询
马金中学到下龙村公交查询
木窑路口到冷浆塘公交查询
开化农机管理站到河山公交查询