常山201路[上行]: 赵家坪公交总站 -- 西城花园 -- 人民医院住院部 -- 城关中学 -- 大东门 -- 白马广场 -- 东方广场 -- 交通局 -- 外港站 -- 城东中学 -- 麦坞村 -- 箬岭站 -- 久泰弄 -- 南弄站 -- 特畈村 -- 毛粟山 -- 达坞村 -- 杨家村 -- 大坞口 -- 江家岭 -- 宋畈小学 -- 宋畈乡 -- 下篷路口 -- 石岩村 -- 彭川村 -- 十八坞 -- 桐村
常山201路[下行]: 桐村 -- 十八坞 -- 彭川村 -- 石岩村 -- 下篷路口 -- 宋畈乡 -- 宋畈小学 -- 江家岭 -- 大坞口 -- 杨家村 -- 达坞村 -- 毛粟山 -- 特畈村 -- 南弄站 -- 久泰弄 -- 箬岭站 -- 麦坞村 -- 城东中学 -- 外港站 -- 交通局 -- 东方广场 -- 白马广场 -- 大东门 -- 城关中学 -- 人民医院住院部 -- 西城花园 -- 赵家坪公交总站
别人正在查: