2路[下行]: 黄家街道 -- 景港花园 -- 亚美路口 -- 双港开发区 -- 双港中路 -- 双港管委会 -- 双港口 -- 兴华苑 -- 美景花场 -- 兴华小区 -- 松园小区 -- 南湖桥 -- 供销大厦 -- 人民医院 -- 斗潭 -- 北门 -- 书院中学 -- 八角楼 -- 衢江区计生站 -- 衢州二中 -- 徐家坞 -- 航头街 -- 姚家 -- 市看守所 -- 地质队
309路[上行]: 衢江区政府 -- 衢州三中 -- 衢江区第一初中 -- 衢江区建设局 -- 衢江区交通局 -- 振兴东路 -- 樟潭路口 -- 振兴中路 -- 高坑路口 -- 振兴西路 -- 丹桂路路口 -- 丹桂路 -- 梅林路 -- 春江花苑 -- 东迹桥头 -- 车管所 -- 下张站 -- 杨家田铺 -- 市经济开发区管委会 -- 世纪花园 -- 世纪美林 -- 阳光都市 -- 建设职校 -- 工人文化宫 -- 柯城区政府 -- 安居小区 -- 美景花场 -- 兴华小区 -- 松园小区 -- 大南门 -- 美俗坊 -- 南街 -- 市保险公司 -- 城隍庙 -- 迎和小区 -- 汽车北站 -- 书院中学 -- 八角楼 -- 衢江区计生站 -- 衢州二中 -- 万华金河湾
309路[下行]: 万华金河湾 -- 衢州二中 -- 衢江区计生站 -- 八角楼 -- 书院中学 -- 汽车北站 -- 迎和小区 -- 城隍庙 -- 市保险公司 -- 南街 -- 美俗坊 -- 大南门 -- 松园小区 -- 兴华小区 -- 美景花场 -- 安居小区 -- 柯城区政府 -- 工人文化宫 -- 建设职校 -- 阳光都市 -- 世纪美林 -- 世纪花园 -- 市经济开发区管委会 -- 杨家田铺 -- 下张站 -- 车管所 -- 东迹桥头 -- 春江花苑 -- 梅林路 -- 丹桂路 -- 丹桂路路口 -- 振兴西路 -- 高坑路口 -- 振兴中路 -- 樟潭路口 -- 振兴东路 -- 衢江区交通局 -- 衢江区建设局 -- 衢江区第一初中 -- 衢州三中 -- 衢江区政府
8路[上行]: 火车站 -- 平安西路 -- 衢化西路 -- 双港开发区 -- 双港中路 -- 双港大桥 -- 双港口 -- 兴华苑 -- 美景花场 -- 兴华小区 -- 南湖公园 -- 南湖桥 -- 供销大厦 -- 树兰医院 -- 斗潭 -- 北门 -- 书院中学 -- 八角楼 -- 衢江区计生站 -- 衢州二中 -- 万华金河湾 -- 机场北大道 -- 衢州机场站
8路[下行]: 衢州机场站 -- 机场北大道 -- 万华金河湾 -- 衢州二中 -- 衢江区计生站 -- 八角楼 -- 书院中学 -- 北门 -- 斗潭 -- 树兰医院 -- 供销大厦 -- 南湖桥 -- 南湖公园 -- 兴华小区 -- 美景花场 -- 兴华苑 -- 双港口 -- 双港大桥 -- 双港中路 -- 双港开发区 -- 衢化西路 -- 平安西路 -- 火车站
别人正在查: