1路[上行]: 公交二公司 -- 衢化滨五区 -- 孔家 -- 滨江 -- 浙安公司 -- 花园 -- 花园村 -- 花园小学 -- 专业市场城 -- 恒滔五金市场 -- 上洋 -- 广汇建材市场 -- 新叶 -- 乐业景观 -- 荷四路口 -- 建设职校 -- 工人文化宫 -- 荷花中路 -- 花鸟市场 -- 南湖文体广场 -- 南湖桥 -- 供销大厦 -- 树兰医院 -- 斗潭 -- 斗潭公交总站 -- 紫荆小区 -- 华茂 -- 柯城公安分局 -- 月亮湾公园
1路[下行]: 月亮湾公园 -- 柯城公安分局 -- 华茂 -- 紫荆小区 -- 斗潭公交总站 -- 斗潭 -- 树兰医院 -- 供销大厦 -- 南湖桥 -- 南湖文体广场 -- 花鸟市场 -- 荷花中路 -- 工人文化宫 -- 建设职校 -- 荷四路口 -- 乐业景观 -- 新叶 -- 广汇建材市场 -- 上洋 -- 恒滔五金市场 -- 专业市场城 -- 花园小学 -- 花园村 -- 花园 -- 浙安公司 -- 滨江 -- 孔家 -- 衢化滨五区 -- 公交二公司
别人正在查: