2路[上行]: 地质队 -- 市看守所 -- 姚家 -- 航头街 -- 公交集团 -- 徐家坞 -- 衢州二中 -- 衢江区计生站 -- 八角楼 -- 书院中学 -- 北门 -- 斗潭 -- 人民医院 -- 供销大厦 -- 南湖桥 -- 南湖公园 -- 松园小区 -- 青少年宫 -- 荷一路路口 -- 新元路 -- 双港口 -- 双港大桥 -- 双港中路 -- 双港开发区 -- 亚美路口 -- 景港花园 -- 黄家街道
别人正在查:
道姑湾到大路边站公交查询
城乡公交中心到麻雀桥公交查询
黄广到打铁弄口公交查询
开化火车站到岙滩新村公交查询
小清湖到宅下公交查询
里坞到举村站公交查询
广贺路口到创业园基地公交查询
商贸城到方口公交查询
清树殿到长柱公交查询
鸡鸣村到博物馆公交查询