3路[上行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 荷一路 -- 荷一路路口 -- 新元路 -- 兴华西苑 -- 锦绣路 -- 柯城区人民医院 -- 黄头街 -- 落马桥 -- 亚美路口 -- 衢化西路 -- 纬一路 -- 上何家 -- 园区大道 -- 纬二路路口 -- 纬一路路口
3路[下行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 荷一路 -- 荷一路路口 -- 新元路 -- 兴华西苑 -- 锦绣路 -- 柯城区人民医院 -- 黄头街 -- 落马桥 -- 亚美路口 -- 衢化西路 -- 纬一路 -- 上何家 -- 园区大道 -- 纬二路路口 -- 纬一路路口
别人正在查:
农市路到花园公交查询
石头坪到春江花苑公交查询
廿八都到旅游中心公交查询
碗窑乡政府到景星路口公交查询
缪家到沈家公交查询
高山坞到下龙村汪家公交查询
天井垄到世贸城公交查询
占家山到人民医院住院部公交查询
荷花广场到龙潭路口公交查询
大溪沿到高埂公交查询