3路[上行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 荷一路 -- 荷一路路口 -- 新元路 -- 兴华西苑 -- 锦绣路 -- 柯城区人民医院 -- 黄头街 -- 落马桥 -- 亚美路口 -- 衢化西路 -- 纬一路 -- 上何家 -- 园区大道 -- 纬二路路口 -- 纬一路路口
3路[下行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 荷一路 -- 荷一路路口 -- 新元路 -- 兴华西苑 -- 锦绣路 -- 柯城区人民医院 -- 黄头街 -- 落马桥 -- 亚美路口 -- 衢化西路 -- 纬一路 -- 上何家 -- 园区大道 -- 纬二路路口 -- 纬一路路口
别人正在查:
卫枫村上庄到何田信用社公交查询
弄堂坞到学校桥公交查询
西垅路口到下方路口公交查询
五福到福禄广场公交查询
希塘到源头村公交查询
柴陈村到花园258公交查询
二监区到蒲塘村公交查询
仓坞到长安路口公交查询
蒲塘站到水南村委会公交查询
双溪公园到桃溪开发区公交查询