开化401路[上行]: 公交车站 -- 林场路口 -- 县林场 -- 北门小学 -- 开化县妇保院 -- 芹北菜场 -- 龙潭路口 -- 上溪 -- 开化二中 -- 马园路口 -- 东城锦苑 -- 东城欣苑 -- 更生 -- 颇田 -- 坝山底 -- 寺底 -- 塘口 -- 长畈 -- 陈村站 -- 黎明村下江 -- 黎明村下坞 -- 门村坞 -- 金村 -- 金村小学 -- 金路站 -- 梨树岗 -- 五丰村汪坞 -- 五星村站 -- 形坑口 -- 奎峰 -- 上坑口 -- 同丰村委 -- 胡坑口 -- 宋村
开化401路[下行]: 宋村 -- 胡坑口 -- 同丰村委 -- 上坑口 -- 奎峰 -- 形坑口 -- 五星村站 -- 五丰村汪坞 -- 梨树岗 -- 金路站 -- 金村小学 -- 金村 -- 门村坞 -- 黎明村下坞 -- 黎明村下江 -- 陈村站 -- 长畈 -- 塘口 -- 寺底 -- 坝山底 -- 颇田 -- 更生 -- 东城欣苑 -- 东城锦苑 -- 马园路口 -- 开化二中 -- 上溪 -- 龙潭路口 -- 芹北菜场 -- 开化县妇保院 -- 北门小学 -- 县林场 -- 林场路口 -- 公交车站
别人正在查: